5900 ICP-OES

Производитель: Agilent Technologies
Модель: 5900 ICP-OES
Наличие: Нет в наличии

Оптико-эмисионный спектрометр с индуктивно связанной плазмой Agilent 5900 ICP-OES

Особенности:

  • Узнайте больше о своих образцах, используя уникальную функцию Agilent IntelliQuant. Получая данные из всего диапазона длин волн, IntelliQuant выявляет спектральные помехи и предоставляет рекомендации, чтобы Вы всегда получали правильные ответы. IntelliQuant постоянно сканирует все элементы в полуколичественном режиме а также анализирует возможные неучтенные интерференции.
  • Измеряйте больше образцов с меньшими затратами с помощью синхронного вертикального двойного обзора (SVDV), который использует уникальный дихроичный спектральный сумматор (DSC), позволяющий за одно измерения получить результаты как для аксиального, так и для радиального обзора плазмы. Это обеспечивает точные результаты в кратчайшие сроки.
  • Ускорьте свой анализ и значительно сократите использование аргона, одновременно достигая высочайшей точности анализа с помощью интегрированной усовершенствованной системы переключения потоков (AVS), входящей в базовый комплект поставки 5900 ICP OES.
  • Начните сбор данных в течение нескольких секунд, без необходимости выбирать, какие элементы или длины волн анализировать с помощью IntelliQuant Screening
  • Отслеживайте состояние своего прибора разумным способом, сокращая время простоя и затраты на обслуживание с помощью датчиков и счетчиков, которые помогают принять решение о необходимости технического обслуживания.
  • Программное обеспечение ICP Expert включает в себя аналитику данных и интеллектуальные алгоритмы, которые помогают при разработке методов и позволяют автоматизировать устранение неполадок. ПО включает метод поправки на фон с автоматической аппроксимацией (FBC), метод скоростной автоматической аппроксимации кривых (FACT), метод поправки на межэлементное влияние (IEC), а также функции IntelliQuant и Intelligent Rinse.
  • Сократите время очистки, простоя, а также увеличьте срок службы сменных факелов благодаря вертикальной конструкции факела Agilent 5800.

Новый спектрометр Agilent 5900 SVDV ICP-OES предназначен для лабораторий, которым требуется высокая производительность и минимальная стоимость анализа в пересчете на образец. Конфигурация SVDV поставляется в стандартной комплектации с усовершенствованной системой переключения потоков (AVS 7), программным обеспечением ICP Expert PRO и уникальной технологией Dichroic Spectral Combiner (DSC), позволяющий осуществлять как аксиальный, так и радиальный обзор плазмы за одно измерение.

Прибор также имеет уникальную систему детектирования, которая обеспечивает быстрое одновременное измерение полного спектра во всем диапазоне длин волн от 167 до 785 нм, вертикальный факел и новый оптический дизайн с оптической технологией Freeform, которая повышает чувствительность и разрешение.

Наши партнеры



ЗАО “Концерн-Энергомаш”