Спектрофотометр УФ-Вид Agilent Cary 3500

Дата создания : 2019-07-23 Просмотров : 839

Одновременное непрерывное измерение от 2 до 8 образцов. Быстрая и точная регулировка температуры в раздельных зонах без водяного охлаждения. Совместимость с CFR21.
Спектрофотометр Agilent Cary 3500 — новое слово в молекулярной спектроскопии.

Уникальная модульная конструкция прибора и исключительные измерительные возможности позволяют решать сложные исследовательские задачи так же легко, как и проводить рядовые измерения.

 

Особенности спектрофотометра Agilent Cary 3500

  • Импульсная ксеноновая лампа высокой интенсивности свечения позволяет осуществлять быстрое сканирование спектра и накапливать большой массив спектральной информации (250 точек в секунду), а также обеспечивает широкий динамический диапазон с возможность анализа высокоабсорбирующих проб.

  • Перманентно сфокусированный пучок света (шириной <1,5 мм) проходит через миниатюрные апертуры. Направление пучка посредством оптоволоконных каналов позволяет одновременно проводить измерения сразу в восьми кюветах.

  • Стационарный многокюветный держатель с постоянным центрированием избавляет конструкцию спектрометра от необходимости в движущихся частях, а вместе с тем и упраздняет процедуру перемещения кювет, что обеспечивает непрерывный сбор данных без пробелов во времени.

  • Разделение температурных зон позволяет проводить одномоментно до 4 температурных экспериментов с холостыми и анализируемыми пробами.
  • Миниатюрный температурный зонд и мешалка, помещаемые непосредственно в кювету с пробой, обеспечивают моментальный отклик и точнейшую регулировку температуры. Диапазон температур от 0 до 110 °C. Точное изменение температуры со скоростями в диапазоне 0,1-40 °C/мин осуществляется при помощи элементов Пельтье и воздушной продувки, без системы водной циркуляции.

  • Программное обеспечение Cary UV Workstation с автоматическим распознаванием модулей, настройками метода анализа и встроенным математическим аппаратом для обработки данных.


Остались вопросы? Позвоните нам по телефону +374 10 20 97 77

 

Тэги :

Наши партнеры



ЗАО “Концерн-Энергомаш”