Agilent названа лидером отрасли в 2019 году по индексу устойчивости Доу-Джонса

Дата создания : 2019-10-07 Просмотров : 1138

Пятый год подряд добивается признания лидера отрасли в категории «Инструменты и услуги в области наук о жизни» от DJSI.
САНТА-КЛАРА, Калифорния, 3 октября 2019 г.

Agilent названа лидером отрасли в 2019 году по индексу устойчивости Доу-Джонса

Компания Agilent Technologies, Inc. (NYSE: A) объявила сегодня, что пятый год подряд компания была названа отраслевым лидером в категории «Инструменты и услуги в области биологических наук» в индексе устойчивости Доу-Джонса 2019 года (DJSI).

 

«Миссия Agilent - улучшить качество жизни - это путеводная звезда нашего бизнеса, и мы рады, что индекс устойчивости Доу-Джонса признает наши достижения в широком спектре мер по обеспечению устойчивости», - сказал Mike McMullen, президент и генеральный директор Agilent. «Для меня большая честь снова быть признанным среди ведущих компаний, включенных в этот важный показатель устойчивого развития».

 

DJSI уже 20 лет предоставляет инвесторам, компаниям и другим лицам информацию о корпоративной деятельности по ряду экологических, экономических и социальных проблем. Индекс является совместным предприятием S & P Dow Jones Indices и RobecoSAM, лидера рейтинга устойчивости.

 

В 2019 году более 3500 компаний в 61 отрасли были приглашены для участия в оценке корпоративной устойчивости, отслеживая их эффективность в кодексах делового поведения, управлении цепочками поставок, управлении инновациями, корпоративном управлении, операционной экоэффективности, экологической отчетности, климатической стратегии, привлечение и удержание талантов и развитие человеческого капитала. Общий балл Agilent в отрасли инструментов и услуг для медико-биологических наук более чем вдвое превышает средний показатель по отрасли.

первоисточник 

 

Тэги :

Наши партнеры



ЗАО “Концерн-Энергомаш”