Семинар 5-го мая 2015 г. Agilent Technologies

Дата создания : 2015-09-04 Просмотров : 1181
Семинар 5-го мая 2015 г. Agilent Technologies

Семинар позволит ознакомиться с новейшими достижениями Agilent в молекулярной спектроскопии. Вам представится уникальная возможность увидеть линейку продукции молекулярной спектроскопии Agilent в действии, при анализе реальных образцов.

 

Будут представлены UV-VIS спектрофотометры Cary 60, ИК-спектрофотометры Cary 630 и портативный ИК-спектрофотометр 4300, спектрофлюориметры Cary Eclipse.

В ходе семинара будут подробно рассмотрены все аспекты применения молекулярной спектроскопии при анализе фармацевтических препаратов, в вопросах анализа качества, безопасности пищевых продуктов и их производства, применения молекулярной спектроскопии в минералогии, геохимии, в различных экологических объектах, в анализе неразрушающего контроля объектов искусства, идентификации запрещенных препаратов и опасных соединений, в криминалистике и токсикологии, судебно-медицинской экспертизе.

Участники семинара получат возможность обсудить все интересующие их вопросы с передовыми мировыми специалистам в данной области, а также провести самим анализы на представленном оборудовании Agilent.

Координатор проекта: Гаяне Хачванкян
Регистрация по телефону: 093 207 441
E-mail: g.khachvankyan@c-e.am

www.analityca.am

Тэги :

Наши партнеры



ЗАО “Концерн-Энергомаш”